бурение скважин ямобуром
Санкт-Петербург
Ленинградская область
Федеральный
сертификат «Лидер России 2013»








Композитные опоры ЛЭП. Производство. Продажа. Купить. Монтаж. Самовывоз. Ручная установка™ ООО «СтройБур»

« Полное (частичное) выполнение технических условий (ТУ) 15кВт 380в™ ООО «СтройБур» | Заземление опор ЛЭП 0.4|10 кВ. Частный дачный участок, дом, дача. Щит учета 15кВт. СИП™ ООО «СтройБур» »





Мобильные опоры ЛЭП из композитных материалов (КМ)
 
• Производство (производитель, производить, изготавливать) дополнительные опоры, столбы, стойки, мачты освещения, опоры освещения для садоводства и огородничества - это процесс создания какого-либо продукта.
• Изделия - это результат производственного процесса.
• Пластик (стеклопластик) - это материал с малым удельным весом и заданными свойствами, имеющий широкий спектр применения. Стеклопластики обладают очень низкой теплопроводностью (примерно, как у дерева), прочностью как у стали, биологической стойкостью, влагостойкостью и атмосферостойкостью полимеров, не обладая недостатками, присущими термопластам.
• Стекловолокно (стеклонить) - это волокно или комплексная нить, формуемые из стекла. В такой форме стекло демонстрирует необычные для себя свойства: не бьётся и не ломается, а вместо этого легко гнётся без разрушения. Это позволяет ткать из него стеклоткань.
• Углеродное волокно (углеволокно) - это материал, состоящий из тонких нитей диаметром от 5 до 15 мкм, образованных преимущественно атомами углерода. Углеродные волокна характеризуются высокой силой натяжения, низким удельным весом, низким коэффициентом температурного расширения и химической инертностью.
• Углепластик - это полимерные композиционные материалы из переплетённых нитей углеродного волокна, расположенных в матрице из полимерных (эпоксидных) смол.
• Полимер - это высокомолекулярное соединение, вещество с большой молекулярной массой.
• Карбон (carbon) - это прочный и легкий композитный материал, получаемый путем переплетения тонких нитей графита и резины. Ориентированные под индивидуальным углом нити затем скрепляются эпоксидными смолами и формуются в листы. Продукт относится к разряду так называемых композитных материалов, к классу углепластиков, который объединяет в себе несколько тысяч разных рецептур. Все эти материалы имеют одну особенность - основой их наполнения являются углеродные (графитные) частицы, волокна и чешуйки.
• Кевлар (kevlar) - это торговая марка пара-арамидного (полипарафенилен-терефталамид) волокна, выпускаемого фирмой DuPont. Кевлар обладает высокой прочностью (в пять раз прочнее стали, предел прочности σ0= 3620 МПа).
• Композиционный материал (КМ), композит - это искусственно созданный неоднородный сплошной материал, состоящий из двух или более компонентов с чёткой границей раздела между ними. В большинстве композитов (за исключением слоистых) компоненты можно разделить на матрицу (или связующее) и включённые в неё армирующие элементы (или наполнители). В композитах конструкционного назначения армирующие элементы обычно обеспечивают необходимые механические характеристики материала (прочность, жёсткость и т. д.), а матрица обеспечивает совместную работу армирующих элементов и защиту их от механических повреждений и агрессивной химической среды.
• Композитные опоры воздушных линий электропередач - это строительные конструкции, выполненные из армированных полимерных композиционных материалов, предназначенные для удержания проводов и грозозащитных тросов на заданном расстоянии от земли и друг от друга. Сравнительно новый тип строительных конструкций, начавший получать распространение при сооружении линий электропередач в США и Канаде в 2000-х — 2010-х года. В России в опытной эксплуатации с 2009 года.
• Промежуточная (дополнительная, подставная) опора ВЛ из композита - это конусообразные полые профили, выполненные из полимерных композиционных материалов и предназначенные для освещения автомагистралей, дорог, улиц и площадей населенных пунктов, остановок общественного транспорта, объектов промышленного и социального назначения. Также возможно применение композитных опор в качестве флагштоков, опор линий электропередачи и оптоволоконной связи.
• Трубостойка (трубостойки) - это бюджетный аналог дополнительной, подставной, промежуточной опоры, столба, мачты, стойки для провода (кабеля) СИП. Термин трубостойка, чаще всего приходиться слышать от тех, кто столкнулся с проблемой приобретения ВРУ в сборе. и выполненния технических условия (ТУ) по присоединению к электрическим сетям. 
• Уличные опоры, мачты, столбы освещения - это вертикально стоящие стойки, предназначенные для поддержания провода СИП, фонарей уличного освещения., камер наружного слежения, ящиков, боксов, щитов, шкафов учета электрической энергии. При выборе мачт освещения мобильного или немобильного типа необходимо учитывать финансово-экономическую часть, трудозатраты на транспортировку, доставку, установку и эстетическую составляющую.
• ВОЛС (ВОСП) - это волоконно-оптическая система передачи, состоящая из пассивных и активных элементов, предназначенная для связи и передачи информации в оптическом диапазоне.
• Оптоволокно - это нить из оптически прозрачного материала (стекло, пластик) используемая для переноса света внутри себя посредством полного внутреннего отражения.
• Самодельный, -ая - это вещь сделанная своими руками (вручную) в домашних условиях, без привлечения производственных мощностей.
Тех присоединение к ЛЭП по ТУ 15кВт.  – это услуга, оказываемая сетевой организацией для подключения энергопринимающих устройств юридических, физических лиц и индивидуальных предпринимателей к электрическим сетям.

Производство электроопор ЛЭП: 

Телескопические, раздвижные, выдвижные, разборные, сборные, наборные, легковозводимые, быстровозводимые, быстромонтируемые, трансформеры, составные, переносные, нетяжелые, легкие, мощные, мобильные, временные, вечные, недорогие, дешевые, самодельные, цветные, разноцветные, пластиковые, стеклопластиковые, стекловолоконные, углепластиковые, углеволоконные, фонарные, уличные, ручные

Преимущества композитных осветительных опор ЛЭП 

- высокая удельная прочность (прочность 3500 МПа)
- высокая жёсткость (модуль упругости 130…140 — 240 ГПа)
- высокая износостойкость
- высокая коррозионная стойкость
- высокая усталостная прочность
- из КМ возможно изготовить размеростабильные конструкции
- ручное бурение ям в труднодоступных местах (ручной, земляной бур) 
- ручная установка в нестабильных грунтах. (торфяники, плывуны)
- доставка и разгрузка без помощи специальной техники (бурильно-крановое оборудование, c манипулятором, ямобур)
- диэлектрик с высоким показателем электрической прочности (не нужно заземлять)
- установка своими силами между сооружениями для монтажа видеокамеры наружного наблюдения
- мобильность
- легкость в замене. деревянного столба с пасынком на ручную 
- вывоз (самовывоз) опор со склада производителя на личном транспорте
- временная установка (стройки, стройплощадки, строительные площадки)
- временное электроснабжение участка
- беспроблемный монтаж в стесненных условиях без помощи строительной техники
- собственное производство изготовления

Недостатки электростолбов ЛЭП из композитного материала (КМ)

Высокая стоимость КМ обусловлена высокой наукоёмкостью производства, необходимостью применения специального дорогостоящего оборудования и сырья, а следовательно развитого промышленного производства и научной базы страны. Однако это справедливо лишь при замене композитами простых прокатных изделий из черных металлов. В случае легких изделий, изделий сложной формы, коррозионно-стойких изделий, высокопрочных диэлектрических изделий композиты оказываются в выигрыше. Причем стоимость композитных изделий зачастую оказывается ниже аналогов из цветных металлов или нержавеющей стали.

Многие владельцы имеющие дачные и садовые участки, товарищества, огородничества ИЖС, СНТ, ДНП, ДНТ, ОНТ, ДПК. сталкивались с такой проблемой, как ветхий электрический столб., который необходимо заменить. Ну тут встает другая проблема, как это сделать, если на участок техника не въезжает, а с дороги не дотянуться? Первая мысль, которая приходит всем на ум - это установка своими руками. Начинаем штудировать рынок исполнителей, которые оказывают услуги по установке промежуточных опор ЛЭП под ключ в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области (ЛО, Ленобласть). Приходим к выводу, что большинство организаций готовы выполнить такую работу с помощью крана-манипулятора, который доставляет и разгружает, а бурильно-крановое оборудование бурит и устанавливает. Дальше мы начинаем думать, какому же столбу отдать предпочтение? Мысль о железобетонном электрическом столбе отпадает сразу. Остается единственный вариант - это деревянная электрическая опора ЛЭП. Деревянные пропитанные опоры ЛЭП. также имеют свои сложности в установке - это вес, длина, отсутствие наличия (если речь идет об 1-м столбе). А на финише - это бюджетная металлическая профильная труба (трубостойка.) , которая в большинстве случаев даже не заземлена.                                                            

Купить по выгодной цене и установить недорогой дачный электростолб, опору ЛЭП, мачту под освещение на участок, цена, стоимость., прайс лист:


___________________________

Теги: композит, стекловолокно, стеклопластик, мобильные опоры лэп, быстровозводимые уличные опоры лэп, разборные опоры лэп, телескопические опоры лэп, пластиковые промежуточные электрические столбы, ручная установка промежуточной опоры лэп, установка электрического столба вручную, мобильные стойки освещения, мобильная нестандартные стойки под освещение из дешевого сырья, ручные столбы освещения для дачи, самодельные опоры лэп купить, опоры лэп из пластика, мобильные столбы освещения цена, полимерная мачта освещения, легкая мобильная мачта освещения, мобильные осветительные опоры, производство уличных осветительных опор лэп, изготовление опор лэп, временные электрические столбы, нестандартный переносной уличный столб под освещение, монтаж вручную опоры лэп, ручная установка электростолба, установка столба под электричество своими руками, подставной столб для освещения. из недорогого материала, подставная опора лэп, производство столбов лэп, легкие столбы для электричества, установка своими силами, садоводство, огородничество, дача, санкт петербург, спб, сборные столбы освещения, разборные электрические столбы, стеклоплатиковые опоры для лэп, электростолб трансформер для участка своими силами, электростолб на участок своими руками, электрические столбы от производителя, мобильные мачты освещения для строительных площадок, опт, розница, нестандартные мачты под освещение, габаритные столбы освещения, опоры лэп из км, опора лэп из композитного материала, опоры лэп из композитных материалов

печать /просмотров: 52438/ рейтинг: 5
оценить новость:
 
  • Технологическое присоединение к электрическим сетям. Подключение электричества™ ООО «СтройБур»
  • Цены. Стоимость. Прайc-лист на услуги и комплектующие для ЛЭП™ ООО «Стройбур»
  • ЛЭП комплект Композит. Регионы России. Субъекты РФ и СНГ™ ООО «СтройБур»
  • Заземление для частных домов в районах Ленинградской области™ ООО «СтройБур»
  • Заземление опор ЛЭП 0.4|10 кВ. Частный дачный участок, дом, дача. Щит учета 15кВт. СИП™ ООО «СтройБур»
  • Композитные опоры ЛЭП. Производство. Продажа. Купить. Монтаж. Самовывоз. Ручная установка™ ООО «СтройБур»
  • Полное (частичное) выполнение технических условий (ТУ) 15кВт 380в™ ООО «СтройБур»
  • Рисуем (чертим) однолинейные схемы электроснабжения. Стоимость. Цена. Прайс-лист™ ООО «СтройБур»
  • Ставим электрические столбы в Санкт-Петербурге (СПб) и районах Ленинградской области™ ООО «СтройБур»
  • Установка столбов под электричество и опор ЛЭП в районах Ленинградской области™ ООО «СтройБур»
  • Демонтаж сломанных (сбитых) опор ЛЭП. Срочное восстановление подключения к ЛЭП™ ООО «СтройБур»
  • Уличные Светильники. Прожекторы. Фонари. Продажа. Монтаж. Демонтаж. Замена™ ООО «СтройБур»
  • Строительство ЛЭП. Монтаж воздушных линий электропередач ВЛ | ВЛИ 0.4 кВ™ ООО «СтройБур»
  • Электрощит ВРУ. Шкаф. Узел учета электроэнергии 15 кВт 380|220В. Сборка. Монтаж™ ООО «СтройБур»
  • Монтажный зажим (лягушка) для СИП™ ООО «СтройБур»
  • Лебедка ручная | Монтаж самонесущих изолированных проводов СИП™ ООО «СтройБур»
  • Монтаж. Натяжка. Прокладка СИП провода. От столба к дому™ ООО «СтройБур»
  • Установить опоры линий электропередач (связи). Монтаж провода СИП-4 2Х16 | 4Х16 на опорах СВ 95-2. ООО «СтройБур»
  • Узел (кронштейн) крепления подкоса (укоса) У-3, У-4 для опор СВ-95, СВ-110. Монтаж ЛЭП™ ООО «СтройБур»
  • Продажа. Купить. Установка. Монтаж. Замена оттяжек к опорам ЛЭП. ВЛИ. ВЛ 0.4-10 кВ™ ООО «СтройБур»
  • Стойки опор ЛЭП. СВ 95, 110. Продажа. Купить. Доставка. Разгрузка. Установка. Монтаж. Демонтаж™ ООО «СтройБур»
  • Установка одной стойки опоры ЛЭП. Электромонтаж. Строительство линий электропередач (ЛЭП)™ ООО «СтройБур»
  • Купить кран манипулятор ГАЗ 33081 с (КМУ, БКУ). Продажа манипуляторов б у
  • Аренда ямобура манипулятора. Услуги ямобура с манипулятором в Санкт-Петербурге™ ООО «СтройБур»
  • Винтовые сваи. Закручивание. Заворачивание. Завинчивание. Установка. Монтаж™ ООО «СтройБур»
  • Экскаватор траншейный цепной. этц. бара. технические характеристики
  • Грунторез. бара в аренду. баровая установка на базе мтз 82. аренда бары. Санкт-Петербург (в спб). ООО «СтройБур»
  • Откатные ворота автоматические™ Санкт-Петербург (в спб). ООО «СтройБур»
  • Список всех статей
    Ямобур – это машина, которая была создана для рытья ям, скважин, отвертий, лунок в земле цилиндрической формы под посадку саженцев плодовых, лесных и других культур и для установки столбов. Основные рабочие органы ямобура сменные лопастные буры.

    Самый первый ямобур.
    Горьковский обком ВКП (б) решил в победном 45-м посадить вокруг города 10 тысяч плодовых деревьев. ГАЗу поручили построить машину для рытья ям под них. Используя цилиндры от пушек ЗИС-3 и серийный ГАЗ-67, был создан первый самоходный ямобур.

    Самый длинный забор в мире.
    Самый протяженный забор на планете защищает одну часть Австралии от другой. Общая длина забора 5614 километров. Если сравнивать этот забор с Великой Китайской стеной, забор в Австралии, по разным версиям, на 500 метров короче или на 1500 километров длиннее, все зависит от того, как измерять длину Великой Китайской стены.

    Самый высокий забор.
    Защитные щиты высотой 290 м были построены компанией Хэрроп-Аллин из Претории, ЮАР, в 1981 г., чтобы обезопасить нефтехранилища и нефтеперегонные установки в Сэсолбурге, ЮАР, от ракетных атак террористов.

    Заборы – это сооружения, служащие для ограждения (защиты) и обрамления (обозначения границы) той или иной территории.

    Ворота - проезд, запираемый створами. Предназначены для проезда автомобильного транспорта. Сами створы ворот также часто называют воротами. Обычно створов два, они поворачиваются на петлях. Сложные ворота могут иметь несколько створов или проходов, включая калитку для прохода. Ворота могут использоваться для ограничения доступа на определённую территорию.

    Калитка – это динамический элементы ограждения, который является декоративной частью защиты вашей территории.

    Полный список полезной справочной информации
    © 2007 Vodavsegda.ru (аренда ямобуров, заборы, ограждения)
    Сделано kaknado.ru